Тибидохс.Бал у сатаны

Объявление

Добро пожаловать!
Полезные Ссылки:
Список персонажей
Анкетирование
Акция
Правила
Сюжет
Расселение по комнатам
Новости:
Наш форум только открылся, и мы всеми силами стараемся его развить. Будем рады новым игрокам!
Реклама:
Реклама строго взаимная. Проверяется! Рекламим гостем, новых аккаунтов для рекламы не создаем.
Расписание:
...
6
Администраторы:
Максим Валялкин
Самара Битлджус
Анжелика Лоткова
Модераторы:
Клеопатра Нефертити
Настя Валялкина
Что творится на Буяне:
Вечер, время приблизительно 17-18 часов. Становится прохладнее, но на небе, по-прежнему, ни облачка.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс.Бал у сатаны » Жилой этаж » Комната Насти Валялкиной и Анжелики Лотковой


Комната Насти Валялкиной и Анжелики Лотковой

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

В ответ на Настины слова Клёпа хихикнула.-Ладно ладно....Только ты его придерживай...Кстати у вас змеи есть?-Поинтересовалась Клеопатра."Ха...Нам только змей здесь не хватало!"-чего нет того нет.-Настя мило улыбнулась.-И тебе доброго дня.-произнес Марк.-Фи как нудно! А где жаркие дружеские объятья?...- обратилась Клепа к Лоткову. "Я ему потом устрою такие жаркие объятья, что он на всю жизнь запомнит!"-Давайте ка лучше без объятий.- проворчала Настя. Её не устраивал тот факт, что ее Марк будет обнимать другую."Это ревность?"- спросила девушка у себя, но ответа не получила. Макс тем временем предлагал Клепе натравить на нее животных, она в свою очередь предложила ему стать темным."мне кажется, Макс не при каких обстоятельствах не согласиться на это."Валялкин перебрался на подоконник, на котором и так уже не было места. Лика, вздохнув, легла на кровать и положила себе на живот своего котенка. Клёпа со словами"Иди от сюда" столкнула Максима. Живот Насти предательски заурчал. Еще бы. За весь день она даже не пила. - Минутку внимания!- начала девушка.-Предлагаю нанести визит в Зал двух стихий. Незнаю как вы но я ужасно хочу есть!С этими словами Настя взяла Тангро и направилась к двери.

⇒⇒⇒⇒Зал Двух Стихий⇒⇒⇒⇒

0

42

Фи, как нудно! А где жаркие дружеские объятья?... - ответила Марку Клеопатра. Лотков тревожно покосился на Настю. Той идея явно была не по вкусу. Давайте-ка лучше без объятий.
- Да я только за, какие тут могут быть объятия... - хихикнул юноша. Тем временем Валялкин уже перекочевал на подоконник к девушкам, и Лика, вздохнув, плюхнулась на свою кровать, положив себе на живот котенка. Клеопатре соседство в лице Максима явно было не по нраву, и та столкнула его прямо на кровать к Анжелике. Юноша расхохотался.
- Ребята, у вас отличный шанс объединить род Лотковых и Валялкиных, чтобы мы наконец-таки стали единой семьей!!! - с серьезным видом, но смеющимися глазами, сказал Марк Анжеле с Максимом. В ответ со стороны сестренки в него полетела подушка, от которой тот хитро увернулся, - Ты всегда была мазилой. Карьера в драконболе тебе точно не светит! Стыдись, дочь играющего комментатора!!! Пока Марк доводил до белого каления сестру, Анастасия обнаружила, что, однако, хочет есть. Минутку внимания! - начала девушка, - Предлагаю нанести визит в Зал двух стихий. Не знаю, как вы, но я ужасно хочу есть!
- А, я с тобой! Не буду мешаться тут. Клеопатра, расскажи потом, что эти двое тут творили, - и, рассмеявшись, парень выскользнул из комнаты прежде, чем сестра успела еще что-то ему сказать.
>>>>Зал Двух Стихий>>>>

0

43

-Предлагаю нанести визит в Зал двух стихий. Незнаю как вы но я ужасно хочу есть!
-Притногот вам аппетита.Я пас.-Макс подобрался к Лики и разлегся с ней на кровати.
- Ребята, у вас отличный шанс объединить род Лотковых и Валялкиных, чтобы мы наконец-таки стали единой семьей!!!-Валялкин пока искал подушку Марк ушел.-Я ему это ещё припомню!-Максим встал и подошел к двери.
-Лика пошли куда нибудь прогуляемся...к озеру или в ангар к драконам-парень подал руку Лики что-бы та могла встать.-Что ты какая молчаливая!?

0

44

Я ему это ещё припомню! Анжела хихикнула. "Главное, чтобы новой ссоры не разгорелось. Когда же Марк научится держать язык за зубами наконец?" Лика, пошли куда-нибудь прогуляемся... к озеру или в ангар к драконам - парень подал руку Лике, чтобы та могла встать. Девушка, опираясь на руку Максима, спрыгнула с кровати, - Что ты какая молчаливая!? Лика взглянула на Макса со смехом в глазах.
- А ты помнишь те дни, когда я была разговорчивой? Очень интересно, поскольку сама я таких дней не припоминаю, - сказала она Валялкину, - А погулять согласна. Было бы неплохо. Пока, Клеопатра! Рада была свидеться! Улыбнувшись Клео, Анжела вслед за Максимом вышла из комнаты.

0

45

--->ГУлять

0

46

-Давайте ка лучше без объятий
-Ха, ревнуешь...Ну правильно, ревнуй,ревнуй...Вон Маркуша какой лапочка!- рассмеялась Клео и заболтала ногами на подоконникке.
Ребята, у вас отличный шанс объединить род Лотковых и Валялкиных, чтобы мы наконец-таки стали единой семьей!!!
-Хм...А значит у вас с Настей шансов нет? - усмехнулась Клёпа.-Что это за жуткий намёк?
Клеопатра, расскажи потом, что эти двое тут творили
-Нет,нет,нет! Я тоже пойду..Не хочу чтобы меня с подокнника ураганом сдувало!- буркнула Нефертити и спиной назат кувырнулась с подоконника.
===>Далеко и надолго

0


Вы здесь » Тибидохс.Бал у сатаны » Жилой этаж » Комната Насти Валялкиной и Анжелики Лотковой